Auction 787, Lot # 53
DIVINO ROSTRO MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre lámina de zinc. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 34 x 24 cm Estimado $ 4,000-6,000